Возможности ACE2
Материал из wiki.otstrel.ru.
м (→Назначенные клавиши) |
м (→Назначенные клавиши [http://ace.wikkii.com/wiki/Keybindings_for_ACE2 Оригинал]) |
||
Строка 6: | Строка 6: | ||
Авторы стремятся создать гипер-реализм, но в тоже время не забывают, что в мод играют продвинутые игроки. В связи с этим, они уделяют внимание не только воссозданию моделей максимально приближенным к прототипам реального мира, но и поддерживают создание реалистических миссий, в которых можно применить полный спектр виртуального вооружения. | Авторы стремятся создать гипер-реализм, но в тоже время не забывают, что в мод играют продвинутые игроки. В связи с этим, они уделяют внимание не только воссозданию моделей максимально приближенным к прототипам реального мира, но и поддерживают создание реалистических миссий, в которых можно применить полный спектр виртуального вооружения. | ||
- | =Назначенные клавиши [http://ace.wikkii.com/wiki/Keybindings_for_ACE2 Оригинал] | + | =Назначенные клавиши = |
- | + | [http://ace.wikkii.com/wiki/Keybindings_for_ACE2 Оригинал] | |
{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" | {| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" | ||
|- | |- |
Версия 14:03, 7 января 2010
Введение
ACE 2 (Advanced Combat Environment 2) - это модификация, полностью преобразовывающая игру ArmA II.
Основная идея данного мода - воссоздание широкого спектра реального оружия, разнообразных транспортных средств, снаряжение и тактики, таким образом, чтобы у тех, кто играет в данный мод, было больше возможностей имитировать реальные боевые действия. Мод создавался таким, чтобы поощрять применение игроками тактики и стратегии для достижения военных целей.
Авторы стремятся создать гипер-реализм, но в тоже время не забывают, что в мод играют продвинутые игроки. В связи с этим, они уделяют внимание не только воссозданию моделей максимально приближенным к прототипам реального мира, но и поддерживают создание реалистических миссий, в которых можно применить полный спектр виртуального вооружения.
Назначенные клавиши
Действие | Клавиша |
---|---|
Включить фонарик |
L |
Adjust GL Sights(установить поправку гранатомета?) |
SHIFT-V |
Режим броска гранаты |
SHIFT-H |
Смотреть вдоль ствола |
SHIFT-V |
Afterburner(форсаж) |
CAPS LOCK |
Проверить скорость\направление ветра |
SHIFT-K |
Расклинить оружие |
R |
CQB sights |
SHIFT-F |
Развернуть сошки |
SHIFT-SPACE |
Фонарик |
L |
Взаимодействие с человеком или объектом |
RIGHT WINDOWS1 |
Уменьшение яркости ПНВ |
PageDown |
Увеличение яркости ПНВ |
PageUP |
Зафиксировать оружие |
SHIFT-SPACE |
1. В зависимости от региона, это может быть левый или правый Виндофс. Это BI намутили, а не ACE2.